Плюсы:
Живём в доме Великобритания в ЖК Европа, переехали не так давно но уже есть какое то понимание. По планировке удобно, нет ощущения тесноты всё на своих местах плюс автономное отопление. В целом, по району нормально, дворы аккуратные, соседи обычные без сюрпризов, пока всё устраивает, посмотрим как дальше будет, но сейчас выбором довольны.